<sub id="nrv1p"><dfn id="nrv1p"><ins id="nrv1p"></ins></dfn></sub>

<sub id="nrv1p"><var id="nrv1p"><output id="nrv1p"></output></var></sub>

    <sub id="nrv1p"><dfn id="nrv1p"><ins id="nrv1p"></ins></dfn></sub>

    <form id="nrv1p"><dfn id="nrv1p"><menuitem id="nrv1p"></menuitem></dfn></form>

    <address id="nrv1p"><dfn id="nrv1p"></dfn></address>
      <address id="nrv1p"><dfn id="nrv1p"></dfn></address>
      <address id="nrv1p"><dfn id="nrv1p"><ins id="nrv1p"></ins></dfn></address>

      <thead id="nrv1p"></thead>

          <sub id="nrv1p"><dfn id="nrv1p"></dfn></sub>
          恭喜您,注册成功!
          扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
          知道了~
          *公司名称
          *请输入公司名称
          *联系人
          *请输入姓名 *请选择职位
          *手机号
          *请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
          *验证码
          *请输入验证码
          已注册,去登录
          操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
          验证码发送成功
          请先阅读并同意用户协议
          全国环境工程招标采购
          您当前位置:
          千里马招标网 >
          环境工程
          定制 最新“ 环境工程招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

          环境工程招标采购 共有 52374条相关信息

          ...[省本级][线下]九鼎赣饶中介服务咨询有限公司受江西环境工程职业学院对风雨球场配套设施采购项目(项目编号:JDGR2019-JX-J049)的竞争性谈判公告 [2019-11-23] 九鼎赣饶中介服务咨询有限公司受江西环境工程职业学院的委托,对风雨球场配套设施采购项目进行竞争性谈判,欢迎国内符合资格条件的响应供应商前来响应。 一、项目编号...

          ...[省本级][线下]九鼎赣饶中介服务咨询有限公司受江西环境工程职业学院对在线开放课程平台项目(项目编号:JDGR2019-JX-J050)的竞争性谈判公告 [2019-11-23] 九鼎赣饶中介服务咨询有限公司受江西环境工程职业学院的委托,对在线开放课程平台项目进行竞争性谈判,欢迎国内符合资格条件的响应供应商前来响应。 一、项目编号:JDG...

          ...[省本级][线下]九鼎赣饶中介服务咨询有限公司受江西环境工程职业学院对农药及飞机喷洒服务项目(项目编号:JDGR2019-JX-J048)的竞争性谈判公告 [2019-11-23] 九鼎赣饶中介服务咨询有限公司受江西环境工程职业学院的委托,对农药及飞机喷洒服务项目进行竞争性谈判,欢迎国内符合资格条件的响应供应商前来响应。 一、项目编号:J...

          ...商会议,通过磋商小组评审、推荐,经采购人确认,现将成交情况公布如下: 成交供应商:云南省环境工程评估中心 地址:云南省昆明市西园南路27号; 成交金额: 899,000.00元(大写:人民币捌拾玖万玖仟元整)。 预算金额: 900,000.00元 主要成交标的:云南省电解铝行业大气环境影响跟踪及环境防护距离研究项目1次。 服务要求和承诺:项目完成时限...

          北京环境工程技术有限公司循环泵采购项目中标候选人公示 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/candidateBulletin/2019-11-22/2227645.html

          北京环境工程技术有限公司膜柱采购项目中标候选人公示 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/candidateBulletin/2019-11-22/2227649.html

          北京环境工程技术有限公司高压泵及循环泵采购项目中标候选人公示 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/candidateBulletin/2019-11-22/2227637.html

          ....5、91.0)、济南安鑫宝实验室设备有限公司(58.4、71.9、73.4)、济南金华泰环境工程有限公司(48.25、61.25、61.25)标包C:济南安鑫宝实验室设备有限公司(84.0、84.0、88.5)、亿民鸿源(北京)科技有限公司(50.44、60.44、67.44)、济南金华泰环境工程有限公司(70.46、73.46、76.96) 九、公告期...

          北京环境工程技术有限公司超滤及反渗透加工装配采购项目中标候选人公示 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/candidateBulletin/2019-11-22/2227590.html

          ...三海环保科技有限公司 全部投标单位: 河北华强科技开发有限公司、江苏如意环境工程有限公司、广州紫科环保科技股份有限公司、河北瑞派恩环保科技有限公司、河北燕蓝环保科技有限公司、石家庄三海环保科技有限公司、河北芙蕖环保科技有限公司 否决单位及理由:资格评审中河北芙蕖环保科技有限公司财务报表支撑材料不全,经评标委员会一致认定未通过资格审查,其...

          ...柒仟捌佰零捌元整;交货期:30个日历日;交货地点:招标人指定地点; 江苏如意环境工程有限公司 E0000010806 2019-11-18 09:07 总价:680650.00(元);总价(大写):陆拾捌万陆仟零伍拾元整;交货期:满足招标文件要求;交货地点:满足招标文件要求; 广州紫科环保科技股份有限公司 E0000...

          ...介服务机构方式 随机抽取 有无回避情况 是 需回避机构 广东高诚环境工程有限公司 回避原因 第一次中选后主动放弃中选 现场见证地址 广东省广州市越秀区越华路118-1号广东省公共资源交易中心2楼中介超市大厅 截止报名时间 2019-11-27 09:00 选取中介时间 2019-11...

          ...中介机构要求 资质(资格)要求 资质(资格)要求说明 具有生态建设和环境工程咨询资格 查看资质等级树 其他要求说明: 无 多个资质子项符合其一即可 工程咨询 暂无等级 工程咨询 专业 生态建设和环境工程...

          ...中介机构要求 资质(资格)要求 资质(资格)要求说明 具有生态建设和环境工程咨询资格 查看资质等级树 其他要求说明: 无 多个资质子项符合其一即可 工程咨询 暂无等级 工程咨询 专业 生态建设和环境工程...

          ...电子基础产品项目工程 显示器件项目工程 微电子产品项目工程 电子特种环境工程 电子系统工程 有线通信 无线通信 邮政工程 通信铁塔 广播电视中心 广播电视发射 广播电视传播 电影工程 轻纺 制浆造纸工程 食品发酵烟草工程 制糖工程日化及塑料工程 日用...

          ...中介机构要求 资质(资格)要求 资质(资格)要求说明 具有生态建设和环境工程咨询资格 查看资质等级树 其他要求说明: 无 多个资质子项符合其一即可 工程咨询 暂无等级 工程咨询 专业 生态建设和环境工程...

          北京环境工程技术有限公司管道及管件采购项目变更公告 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/changeBulletin/2019-11-22/2227435.html

          ...10:26 结束时间:2019年12月02日 10:26 采购单位:浙江菲达环境工程有限公司 联系人:孟琼 商品名称 规格型号 数量 单位 接头 见清单 1 批 /httpget/zb_xm_uploads/20191122/172730_14.rar...

          北京环境工程技术有限公司污泥储运设备采购公开招标公告 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2019-11-22/2227027.html

          北京环境工程技术有限公司水处理膜产品采购项目公开招标公告 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2019-11-22/2225939.html

          北京环境工程技术有限公司污水处理机组加工采购项目公开招标公告 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2019-11-22/2225933.html

          北京环境工程技术有限公司机组配套阀门仪表采购项目公开招标公告 发布日期:2019年11月22日 附件下载: 下载 竞价报名地址: http://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2019-11-22/2225934.html

          ...3027676.09 2607536.43 8 河南新封生态环境工程股份有限公司 2866789.67 2448595.15 9 河南嵩山建筑安装有限公司 3210840.27 2806842.56 10 河南平工建筑工程有限公司 3326848.32...

          ....25 符合国家验收合格标准 180 4 浙江艺景环境工程有限公司 陈云婷 6.55 符合国家验收合格标准 180 5 浙江锦元建设有限公司 陆胜 7.75 符合国家验收合格标准 180 6 浙江吉昕建设有限责任...

          ...仿真》课程的“公共交通综合仿真实验建模与仿真”和“三维场景综合建模与仿真”实验,以及《交通环境工程》的“交通噪声”实验。同时,软件可以用于全国大学生交通科技大赛和各类创新创业比赛。 三、拟采购的供应商 供应商名称:霹图卫软件科技(上海)有限公司 供应商地址:上海市黄浦区南京东路800号新一百大厦19楼J座 四、申请理由 1. 从2006年使用...

          ...内蒙古自治区环境工程评估中心(内蒙古自治区环境保护产业发展中心)专业技术服务采购合同公告 发布时间:2019年11月22日 合同编号:2019004 合同名称:项目任务书 采购项目名称:专业技术服务 采购文件编号: 内财购备字[2019]14546号 采购单位名称...

          ...1-28059618、15260798559 四、废标、流标的原因 福建宏开环境工程有限公司投标文件中未提供缴纳增值税等税种的证明材料,不符合投标人须知前附表第二项第(2)①条款规定,资格审查不合格;福州鑫邦物业服务有限公司、福州荣和物业管理有限公司投标文件中投标人名称与印章不一致,不符合17.2.2(1)条款 投标文件未按规定进行编制、胶装、密封...

          ...得票数 排名 A 湖南省工业设备安装有限公司 5 1 B MTI环境工程(北京)有限公司 1 2 C 深圳贝尔环保科技产业有限公司 1 2 附件信息 无 特别提示: 根据市政府及市纪检、监察部门的部署,为严厉打击建筑市场围标串标违法犯罪行为,欢迎社会各界以及参与本工程招标投标活动...

          ...标包A:山东华显安装建设有限公司86.13(82.82、87.42、88.12)、山东华盛环境工程有限公司84.52(72.19、87.39、93.99)、山东新科建工消防工程有限公司69.91(64.64、70.04、75.04)、瑞冬集团股份有限公司63.35(56.65、63.05、70.35) 九、公告期限:2019年11月23日 至 2019年1...

          重点项目查询

          发布招标信息

          最新招标查询

          招标机构查询

          项目动态追踪

          行业研究报告

          已有账号,登录
          快速查看各地区招标信息

          华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

          华中: 河南 湖北 湖南 江西

          华南: 广东 广西 海南

          东北: 吉林 辽宁 黑龙江

          西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

          华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

          西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



          pk10计划论坛_pk10计划三码_pk10计划微信群_pk10计划高手在线计划_pk10计划人工在线计划群